USEMAP="#index_02.jpg">
02.05.2007  |  Специальное предложение
 
  1. Черногория. Будва. Изучение сербского языка. Начальный курс (« С нуля»)12 дней. Занятия проходят каждый день, по 2 часа. Обучение проводит опытный преподаватель, стаж работы более 10 лет (образование – Филологический факультет университета, г. Белград). Стоимость обучения 180 евро. Время проведения занятий июль – август. Доп. Услуги: экскурсии по Черногории и услуги гида – переводчика. Запись по телефону: 8-916-656-63-77
  2. Германия. г. Триер (на границе Германии и Люксембурга). Частные уроки немецкого языка, занятия проводит носитель языка, говорящий по-русски. Любой уровень для детей и взрослых. Опытный преподаватель – переводчик. Возможно обучение на курсах немецкого языка для иностранцев в Университете или в спец. школе, с получением диплома – сертификата по окончании обучения.
Доп. услуги: встреча и размещение. Проживание: в немецком пансионе, немецкой семье, в отдельной квартире или в отеле (по выбору). Бронирование авиабилетов. Знакомство с городом и осмотр достопримечательностей.
Экскурсии: Замки Мозоля, «Маленькая Венеция», обзорная экскурсия по г. Люксембург. Возможна однодневная экскурсия в Париж (который находится всего в 400 км!) на автобусе с немецким или русскоговорящим гидом, а также в Диснейленд. Посещение города Реймс, знаменитого собора и памятника Жанне Д’Арк. Однодневные экскурсии в Брюссель.
 
 
                                  БЮРО ПЕРЕВОДОВ - ПЕРЕВОДИМ ВСЕ.РУ
                           (перевод,переводы,переводим,переведем, переводчик)
02.05.2007 | Обучение и отдых за рубежом для Вас и Ваших детей.




   PEREVODIM-VSE.RU | Copyright © 2006